Diakone und Pastoren in der Jugendarbeit der Regionen

Region Wunstorf SüdLand

       Diakonin Beate Degener

       Mail: degener.beate@t-online.de

       Tel.: 05031/72744

 

 

Diakon Heinz Laukamp

Mail: diakoninderregion@email.de

Tel: 05137/94514, Handy: 0163/6261810

 

 

Region Wunstorf Süd Stadt

Pastor Thomas Gleitz

Mail: Thomas@Gleitznet.de

Tel:  05031/3465

 

 

Diakon Stefan Krüger

Mail: stefan.krueger@kirche-neustadt-wunstorf.de

Tel.: 05031-3418, mobil.: 0151-17589152

 

 

Schulpastorin Franziska Oberheide

Mail:Franziska.oberheide@igs-wunstorf.de

Tel: 05031-940133

 

 

 

Region Neustadt Mitte

       Diakon Dr. Ulf Elmhorst

       Mail: Kfs.neustadt@web.de

       Tel.: 05032/8000598

 

 

Diakonin Tanja Giesecke

Mail: tanja.giesecke@evlka.de

Tel.: 01515/9884284

 

   Schulpasstor Dirk Heuer

   Mail: heuerdirk@t-online.de

   Tel.: 05032/967690

 

 

      Schulpastor Tim Kröger,

      Mail: Tim.neustadt@t-online.de

      Tel: 05032/915731

 

 

Region Neustadt Nord:

Diakon Dr. Ulf Elmhorst

Mail: Kfs.neustadt@web.de

Tel.: 05032/8000598

 

 

Überregional für den gesamten Kirchenkreis

Diakon Martin Gerlach

Mail: Gerlach59@web.de

Tel.: 05072/1460

 

 

                                                                                Kirchenkreisjugendpastor, N.N.                                       

 

Für das Projekt kurze Wege Büro Stiftsstraße 20, Wunstorf Laden: Barnestraße 52, Wunstorf

Dipl. Sozial-Pädagogin Nicole Brickwedel 

Mail: nicole.brickwedel@projekt-kurze-wege.de

Tel.: 05031/778266, Handy: 0177-645 99 11

 

 

Dipl. Pädagoge Stephan Kuckuck

Mail: Stephan.kuckuck@projekt-kurze-wege.de

Tel.: 05031/778265, Handy: 0177/4547528