Diakone und Pastoren in der Jugendarbeit der Regionen

 

Region Wunstorf SüdLand  

Diakonin Beate Degener

Mail: degener.beate@t-online.de

Tel.: 05031/72744

   
Region Wunstorf Süd Stadt  

Pastor Thomas Gleitz

Mail: Thomas@Gleitznet.de

Tel:  05031/3465

Diakonin Tanja Giesecke

Mail: tanja.giesecke@evlka.de

Tel.: 05031/3418

Schulpastorin Franziska Oberheide

Mail:Franziska.oberheide@igs-wunstorf.de

Tel: 05031-940133

Region Neustadt Mitte  

Diakon Dr. Ulf Elmhorst

Mail: Kfs.neustadt@web.de

Tel.: 05032/8000598

Schulpasstor Dirk Heuer

Mail: heuerdirk@t-online.de

Tel.: 05032/967690

Schulpastor Tim Kröger,

Mail: Tim.neustadt@t-online.de

Tel: 05032/915731

Region Neustadt Nord:  

Diakon Dr. Ulf Elmhorst

Mail: Kfs.neustadt@web.de

Tel.: 05032/8000598

Überregional für den gesamten Kirchenkreis  

Diakon Martin Gerlach

Mail: Gerlach59@web.de

Tel.: 05072/1460

  Für das Projekt kurze Wege Büro Stiftsstraße 20, Wunstorf Laden: Barnestraße 52, Wunstorf

Dipl. Sozial-Pädagogin Nicole Brickwedel 

Mail: nicole.brickwedel@projekt-kurze-wege.de

Tel.: 05031/6892266, Handy: 0177-645 99 11

Dipl. Pädagoge Stephan Kuckuck

Mail: Stephan.kuckuck@projekt-kurze-wege.de

Tel.: 05031/6892265, Handy: 0177/4547528